Ролевая Винкс

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по WinxClub!

Администрация:
Кэлдри, Трейси, Лейла

p> Модераторы:
Кira, Локетт...идёт набор


Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список занятых ролей
Правила написания постов

Новости:

Ролевая открылась!



Реклама:

Рекламировать только в специальном разделе. Реклама должна быть взаимной!



Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь
События игры:

Учебный год начался, ученицы расселяются по своим комнатам, и знакомятся с соседями.



Дата и время:

Время года: Зима Месяц, число: 01.04,2009 Время суток: 18:11 Погода: ----


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Винкс » Архив » Анкета Блум


Анкета Блум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анка для персонажа

1) Имя Блум

3) Сила Огонь дракона

4) Школа (если будите учится или преподовать) Ученица Алфеи

5) Внешность (картинки, слова) авик. Красивая рыжеволосая девушка с большими глазами.

6) Характер (не менее 3 предложений) Блум мечтательная. Очень смелая. Открытая всем людям, ничего не таит и не скрывает. Ревнивая, она ревнует Ская ко всем девушкам. Странноватая из-за свихнутости на магии.

7) Био Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того, она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Блум стала лидером Винкс. Уже конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот.

Анка для вас

1) Имя Алина

2) Возраст 1_ лет

3) Связь E-mail в профиле

4) как часто будите заходить каждый день.

0

2

Блумик, прости, но роль Блум уже занята.

0

3

Келдри
А чё тогда в списке ролей было написанно что свободна!?

0

4

Мой недочет. Прости!(((( Ну, возможно, если та девченка не придет в течении 2 последующих дней, то роль освободится. Ну а если хочешь, можешь быть темной Блумик )) Или я могу сменить тебе ник и ты станешь другим персонажем)

0

5

Келдри
Не Тёмной я не хочу! Я либо Блум либо Стелла! Можешь на Стеллу сменить!

0

6

Стелла то же занята

0

7

Келдри
Ну на нет и суда нет! А я хотела помочь! Хочешь сыылку на мой форум? Я б могла с дизом помочь! Ну нет так нет!

0

8

Если ты хочешь помочь, то можешь оставить свою анку в теме "Набор"))) ;) (админов и модеров).

0

9

Келдри
Хорошо я оставлю! Ток смысла не вижу если у меня нет роли никакой, я чё буду невидимка!?

0


Вы здесь » Ролевая Винкс » Архив » Анкета Блум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно